Болит живот у ребёнка — вопрос №2345903
Добрый день, со среды у дочки 8 лет стал периодически болеть живот в районе пупка. Если отвлекается - не жалуется. Ночью ворочалась - просыпалась говорила немного болит, бабушка давала ей таблетку ношпы, она засыпала. В пятницу вечером она играла, но перел сном стала опять жаловаться на живот. Дала ей половину тримедат, уснула в 5 утра опять стала ворочаться и говорить что немного болит живот. Дала пол ношпы, через 5 мин уснула. И вот утро субботы, опять жалуется, после тримедата снова пошла бегать. Температуры нет. Показывает на область пупка, и чуть повыше. Конечно, были ещё погрешности, тк с бабушкой в деревне - сладости, булочки. Ещё пару раз на этой неделе жаловалась на боли в спине где то посреди позвоночника. Что это может быть?
Если бы было что-то серьёзное вряд ли бы она так скакала после таблетки?
В пн хочу отвезти на узи обп. Что ещё сделать сдать? И к какому врачу после узи лучше сразу записать - к педиатру или гастроэнтерологу?
Да ещё у дочки периодически по утрам бывает неприятный запах изо рта.
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!