Результаты анализа фемофлор и на генетику

Здравствуйте, не могли бы помочь расшифровать анализы. Подготовка к беременности, на сколько всё опасно? Была первая ЗБ. на маленьком сроке. Стоит ли переживать в дальнейшем? И можно ли вылечить?

Нет
24 года

Принятый ответ

Добрый день! По фемофлор у Вас есть нарушение флоры, надо проставить свечи «Полижинакс» вагинально -12 дней, затем свечи «Ацилакт» вагинально -10 дней. По крови - у Вас есть нарушение фолатного цикла и генетическая тромбофилия. Это не лечится. Но при беременности нужны препараты, чтобы ее выносить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона Альбертовна, а это могло быть причиной замершей беременности?

Да, могло

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату фемофлор выявлена условно-патогенная флора. Учитывая планирование беременности, возможно применение: доксициклин 1т 2 раза в день 7 дней, св нео пенотран форте вагинально 7 дней, затем пить капс Вагилак по 1капс 2раза в день 14-30 дней.
Рекомендована консультация гематолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проставьте свечи Полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Галимат Нарзановна, спасибо!
А через сколько дней ещё раз можно будет сдать фемофлор скрин? Можно ли полностью вылечится?

После лечения через 10 дней можно сдать