Результаты анализа фемофлор и на генетику
Здравствуйте, не могли бы помочь расшифровать анализы. Подготовка к беременности, на сколько всё опасно? Была первая ЗБ. на маленьком сроке. Стоит ли переживать в дальнейшем? И можно ли вылечить?
Принятый ответ
Добрый день! По фемофлор у Вас есть нарушение флоры, надо проставить свечи «Полижинакс» вагинально -12 дней, затем свечи «Ацилакт» вагинально -10 дней. По крови - у Вас есть нарушение фолатного цикла и генетическая тромбофилия. Это не лечится. Но при беременности нужны препараты, чтобы ее выносить
Илона Альбертовна, а это могло быть причиной замершей беременности?
Да, могло
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату фемофлор выявлена условно-патогенная флора. Учитывая планирование беременности, возможно применение: доксициклин 1т 2 раза в день 7 дней, св нео пенотран форте вагинально 7 дней, затем пить капс Вагилак по 1капс 2раза в день 14-30 дней.
Рекомендована консультация гематолога.
Принятый ответ
Здравствуйте. Проставьте свечи Полижинакс по 1 свече вагинально 6 дней
Галимат Нарзановна, спасибо!
А через сколько дней ещё раз можно будет сдать фемофлор скрин? Можно ли полностью вылечится?
После лечения через 10 дней можно сдать