Эритроциты

Здравствуйте.подскажите пожалуйста. Если под вопросом диагноз склеродермия! По телу есть пятна,но не плотные как при склеродермии!!! Сдав анализы мочи эритроцитов выявили 44000 Что это может быть...

Слишком мало данных для ответа по анализу мочи. Пятна на теле относятся не к системной, а к очаговой склеродермии, её лечат дерматологи.

Екатерина, А вот ещё ,ГГТ все время от 55 до 75
Мочевая кислота 500
Панч - биопсия показала склеродермию.
Кровь антитела lgG к Scl-70 <0.2 при норме 1

Поможете разобраться,пожалуйста?

Здравствуйте! По поводу крови в моче сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, цистомкопию, показаться урологу. Это не признак системной скдеродермии.
Про склеродермию. Есть ли у вас побеление, посинение пальцев на холоде? Обращались ли к дерматологу?

Принятый ответ

По анализам нет вопросов. Пятна на теле, это очаговая, а не системная. К дерматологу.

Екатерина,