Красные пятна с белой точкой по центру
У ребенка 2-х лет появились красные,маленькие пятна на животе с белой точкой в центре. Сначала были только на одной стороне,на утро появились на другой. Ребёнка небеспокоят они. Попасть к врачу как в нашу поликлинику,так и на платную основу раньше понедельника не получается, нет записи. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько опасно?
Нет
25 лет
Здравствуйте, в данном разделе консультируют терапевты, для взрослых людей, Вы можете переадресовать вопрос педиатрам в настройках, там Вам обязательно помогут.
Так же, к бесплатному вопросу, к сожалению, прикрепить фото нельзя, но Вы можете загрузить фото на специальный сайт (через поиск в Гугл - сделать ссылку на фото), и прикрепить данную ссылку к вопросу, чтобы Врач мог оценить высыпания.?