Срочно! Сильный зуд
Здравствуйте. 6 августа лишилась девственности. Не предохранялись. Еле как, было очень больно и сложно было мужу войти. С тех пор 3 дня подряд продолжали заниматься этим делом и каждый день также, еле как входит и неприятные ощущения. Вчера заметила что влагалище покраснело и начался зуд. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Здравствуйте!
Могла активироваться условно - патогенная флора на фоне физического воздействия.
Поставьте 1 св Залаин и наносите крем Пимафукорт 2 р в день 7 дней.
Половой покой на время лечения
Елена Борисовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. Это нарушение условно патогенной микрофлоры, Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 3 дня и наружно наносите мазь Пимафукорт в два-три раза в день
Екатерина Александровна, благодарю!
Здравствуйте! Начните свечи Нео -Пенотран форте, они широкого спектра действия. И после лечения нужно сходить на прием к врачу обязательно на осмотр и сдачу анализов
Здравствуйте . У вас нарушение флоры, так как па в первый раз. Может быть цистит ещё. Ставьте полиженакс 6 дней вагинально