Понижены лимфоциты

Здравствуйте ! 2дня назад заболело горло и поднялась темп 38, парацетамол сбивает на 37.4, найз до 36.6.увеличены лимфоузлы под челюстью, где есть небольшой налет белый и опухшее красное бордовое горло, сдала кровь смущают понижены лимфоциты , неделю назад сделали колоноскопию урачение и тянущие боли , тазовые боли , по колоноскопии чисто, по женский эденомиоз 2ст. До этого отвозили в больницу с приступом боли , тоже был повышен белок в биохимии и лейкоциты , Интересуют вопрос нет ли патологии по крови ? К Лору обязательно завтра на прием

Эденомиоз, бронхиальная астма
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализ

Дарья Андреевна, извините не увидела, что не прикрепила

Ваши результаты могут косвенно указывать на бактериальную инфекцию, обязательна консультация ЛОРа!

Дарья Андреевна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите , пожалуйста анализ крови.

Анастасия Сергеевна, прикрепила

Кроме косвенных признаков за перенесенное бактериальное воспаление по анализу ничего плохого не обнаруживается. Данных за заболевание крови нет.

Анастасия Сергеевна, т.е . сейчас бактериальная инфекция? Ангина?

Анализ может дать только наводку( повышение нейтрофилов-клеток которые работают против бактериальных патогенов больше). Но лечение и диагноз определяются клинически очно.

Анастасия Сергеевна, спасибо, главное что ни чего критичного с кровью, а то я перепугалась , таких анализов не было у меня

Нет, критичного ничего нет

Анастасия Сергеевна, спасибо большое

Всех благ вам!