Пробиотик с антидепрессантами

Добрый день, пропиваю курс антидепрессантов (грандаксим, атаракс и элицея) Посоветуйте пробиотики, так как начал болеть желудок от препаратов.

Нет
25 лет

Здравствуйте!
Если беспокоит только желудок и больше ничего, можно пропить таб.Нексиум 20 мг 1 таб 1 р/д утром за 30 минут до еды 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше добавьте не пробиотик, а гастропротекторы- Омез 20 мг утром натощак, месяц

Здравствуйте! для защиты слизистой желудка рассмотрите прием Омепразола (Омез) по 1 капсуле натощак, 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте! При болях в желудке используйте омепразол. Вместо пробиотиков будет эффективнее добавить в рацион кефир и йогурт