Перегревание после прививки от бешенства
здравствуйте. сегодня сделал первую прививку от бешенства и так вышло, что после этого находился в жаркой, душной комнате порядка полутора часов. Читал, что антитела начинают формироваться на 14 день после первой привки, в связи с чем возник вопрос, может ли перегрев в первый день вакцинации повлиять на неё?
Принятый ответ
Здравствуйте,ничего страшного,так глобально это ни на что не повлияет,продолжайте вакцинацию,все будет в порядке
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это никак не влияет на эффективность, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. В описанной ситуации риска нет. При особых указаниях к вакцинации имеется ввиду не перегреваться( это не посещать баню, не находиться под открытым солнцем длительное время). В вашем случае нахождение а душной комнате не влияет на формирование иммунитета
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, эти обстоятельства никак не повлияют. Не переживайте!