Зеленые выделения

Добрый день, появились зеленые выделения с белыми вкраплениями без запаха. Была температура 38. Начала принимать азитромицин, температура ушла, потом увидела эти выделения.

Нет, но раньше ставили вагинит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Для точного лечения нужно сдать фемофлор 16, если такой возможности нет то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней

Екатерина Александровна, скажите пожалуйста нужно ли еще сдавать анализы на ИППП

Если давно не сдавали, то лучше сдать

Екатерина Александровна, в этом году сдавала, но конкретно в этой ситуации вместе с фемофлор 16

Тогда фемофлор скрин

Екатерина Александровна, спасибо большое за консультацию

Пожалуйста и будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте расширенный анализ фемофлор 16 и бак посев на чувствительность к антибиотикам