СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Правильно ли назначено лечение

Здравствуйте. У меня появилась ноющая боль и беспокойство в области полового члена. Сдал анализы в полеклинике. Мазок. Результат ждал не стандартно долго. Все-таки вынесли вердикт хламидии. Назначил врач лечение Офор 2 таб в день 10 дней и с 11того дня Азиклар 1 таб в день 10 дней. Подскажите пожалуйста не слишком ли мощно для хламидий? Создаётся впечатление что анализы были бонально утеряны а за них было уплоченно. Поэтому назначили сразу на все! Очень нехочется гробить печень и микрофлоры. Спасибо.

7 Апреля 2020·Просмотров: 264·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации венеролога уже через 10 минут.

Александр, добрый день! Очень сложно сказать правильно ли назначено лечение... Если хламидии, действительно есть, то необходимо знать их титр, в котором они найдены

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.