Анализы скрининга 1 триместра
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, ситуация такая. 29 лет, первая беременность двойней 12 недель. На узи все хорошо. По результатам скрининга 1 триместа - бета-хгч свободный 225 нг/мл, рарр-а 9,6 мМе/мл. Риск трисомии 13/18 < 1:10000, риск трисомии 21 - 1:2919. Это нормальные показатели? Какова вероятность отклонений у детей?
Кристина, добрый день! Показатели у Вас абсолютно нормальные, Вы не попали в группу риска по возникновению хромосомных заболеваний, не переживайте! Отклонений у Ваших деток не будет!