Жжение, боль в мочеиспускательном канале. — вопрос №2356255
Добрый день. На протяжении уже более месяца боль и жжение в мочеиспускательном канале. Когда писаю не болит,а когда дотрагиваюсь очень не принятые ощущения. После полового акта и во время него дискомфорт и боль. Анализы ОАМ ,ОАК, мазок из влагалища на флору ,ВПЧ все хорошие. Было несколько недель такое ,что будто бы не полное опорожнение мочевого пузыря,но я пропила Фурагин и это прошло,но боль всё равно есть. Половая жизнь с мужем превратилась в мучение. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какие анализы сдать или УЗИ возможно.
Возраст: 35
Хронические болезни: В детстве часто были циститы, несколько раз пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!