Посмотреть Кт легких

Помогите понять кт все ли в порядке. Болей и жалоб нет. Прошла кт через полгода после ковид. Хотелось бы уточнить, нет ли рака?

Нет
34 года

Здравствуйте!
По данным кт обследования органов грудной клетки все нормально, признаков онкопатологии нет.
Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника это возрастные изменения, совершенно не опасные, внимания не требуют, если нет жалоб, если что-то беспокоит, то нужна консультация невролога.
Повода для беспокойства нет!

Назгуль Муртазакуловна, а почему в бронхах отклонения?

Принятый ответ

Отмечен хронический бронхит, но тут нужна консультация терапевта, если жалоб нет, то обращать на это внимание не нужно. Ничего опасного.

Здравствуйте. По данным кт огк данных за онкопатологию нет.

Наталия, а почему с бронзами отклонения?

Эти изменения вследствие имеющегося хронического бронхита.

Здравствуйте

Данных за онко не описано.
Есть описание хронического бронхита и изменений в позвоночнике. Планово пройдите осмотр р терапевта/пульмонолога и невролога.

Здравствуйте. По данным КТ признаков онкопроцесса нет.

Здравствуйте
По результатам кт обследования данных в отношение онкологического процесса нет. Все хорошо. Планово пройдите консультацию пульмонолога.