Консультация невролога /

Как убрать шум в голове? — вопрос №2357192

3 года шумит и пульсирует в голове. Все анализы сдала. Определили ишемию головного мозга. Какое лекарство может помочь?

Возраст: 63

Хронические болезни: Да, сахарный диабет 2, гипертония, тиреоидит, и т.д.

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста все ваши обследования
Какое лечение уже проходили?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте, я прикрепила все анализы. За 3 года проходила сосудистую терапию несколько раз, пила разные лекарства, которые выписывали разные неврологи, результатов нет. К сурдологу обращалась, есть тугоухость 1-й степени.

Невролог, Рентгенолог
По поводу ликворный кисты в области мостомозжечкового угла с нейрохирургом не консультировались?
Клиент
Марина Алексеевна, добрый день . Нет , с нейрохирургом не консультировалась, Невролог говорит, что это врожденная, на шум не влияет.
Невролог, Рентгенолог
При открывании рта щелчков, болезненности нет? Жевательная мускулатура не напряжена у Вас?
Невролог
Здравствуйте
Сурдолог исключил патологию ?
Пройдите онлайн тест hads и пришлите результаты
Принятый ответ
Клиент
Алена Алексеевна, здравствуйте, у сурдолога я была, патологий нет, есть тугоухость 1-й степени. Тест прошла и прикрепила результаты.
Невролог
Наталья , учитывая хронический процесс рекомендую вам рассмотреть к приему препарат из группы сиозс ( например серената), длительность приема не менее 6 мес
Невролог
Здравствуйте! Вы проходили МРТ головного мозга с прицелом на мосто-мозжечковый угол? Снижения слуха нет? Есть ли повышенная тревожность, раздражительность?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, здравствуйте, МРТ прикрепила. Есть тугоухость 1-й степени. Тревожности нет, только шум в голове, мешает обычной жизни.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Церетон по 1 капсуле 2 раза в день-2 месяца
Вазобрал по 1 таб 2 раза в день-2 месяца
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
При шуме в ушах, хорошо помогает
Пикамилон 2,0 внутримышечно 10 дней
По поводу кисты мостомозжечкового угла, консультация нейрохирурга