Совмещение препаратов

Здравствуйте. Нахожусь в состоянии стресса почти месяц, в связи с разводом. Начались проблемы с мочеиспусканием, жжение с правой стороны, частые позывы. Такие эпизоды у меня случаются в стрессовых ситуациях. Невролог назначила Аксамон и Серенату. Что можете ещё посоветовать. Серенату принимала и раньше, она помогала. Человек я очень тревожные и с паническими атаками. Серената и Аксамон точно совместимы?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Может вам назначили атаракс с серенатой? Аксамон ничего не лечит и не используется в современной медицине

Принятый ответ

Здравствуйте!
У аксамона нет доказательной эффективности.
Серенату необходимо принимать под прикрытием транквилизатора(атаракс или тералиджен в течение 1 месяца).

Принятый ответ

Здравствуйте! Аксамон и Серената не взаимодействуют, можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Аксамон не нужен, а вот серенату необходимо принимать под прикрытием тералиджена.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас нет показаний для приема аксамона
Рекомендую консультацию психотерапевта