Пучит живот после еды
Добрый вечер! Жалобы: начиная с июня, все чаще после еды чувствую дискомфорт внизу живота: болей нет, пучит, надувается живот Стул почти всегда нормальны Был на приеме у врача: назначили анализ кала общий и на хеликобактер (лечил его зимой) Хеликлбактер не найден, общий анализ прикладываю Очный визит возможен только через неделю. Что можете посоветовать?
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте, когда возникают подобные симптомы, нужно исключить обязательно синдром избыточного бактериального роста, поэтому рекомендую пройти дыхательный водородный тест