Проблемы во взаимоотношениях
Мне 18 лет. Я студентка. Являюсь старостой в группе. В совей же группе общаюсь с молодым человеком, у нас серьезные взаимоотношения. Не так давно прошла сессия и я так как староста переживаю за своих друзей-студентов. Так как я была после сессии в отъезде, то попросила своего молодого человека помочь моим друзьям -студентам проставить у преподавателей зачеты, так как они дотянули до последнего и не сделали это сами. В результате вызвала негодование моего молодого человека по данной ситуации и мы поссорились очень. Крепко поссорилисью Что делать? Не знаю
Здравствуйте! Негодование вашего МЧ понято тоже. И ваши эмоции тоже понятны. Вашу проблему можно решить с помощью диалога с вашим МЧ. Обсудить все недовольства , обсудить будете ли вы так делать в будущем , хочется ли ему так и тд. Когда вы все обсудите , а не будете просто обижаться оба , проблема уйдет, а доверие вырастет!