Консультация эндокринолога /

Совместимость лекарств — вопрос №2359024

Здравствуйте. Возможность совместного приема семавика, инкресинка, или джардинса? Сахар тощаковый +,- 9, через 2 часа после еды меньше 9. Спасибо

Возраст: 68

Хронические болезни: ИБС, атеросклероз, диабет 2 т, аденома простаты, уретрит

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте.
Семавик и инкресинк вместе нерационально принимать.
Можно или инкресинк и джардинс или семавик и джардинс.
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте. Семавик и инкресинк вместе не принимают, лечение не рациональное. Можно семавик и джардинс вместе или инкресинк и джардинс вместе. Если цель похудеть то выбирайте семавик и джардинс. Стоит обследоваться, сдайте кровь на креатинин, мочевина, мочевая кислота, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, калий, натрий, белок, общий анализ крови, общий анализ мочи, узи щитовидной железы, узи органов брюшной полости
Принятый ответ

Эндокринолог
Здравствуйте! Если есть избыточный вес, то лучше Семавик + Джардинс (или аналог Джардинс - Форсига). Инкресинк и Семавик нецелесообразно принимать вместе
Принятый ответ
Эндокринолог
Здравствуйте !
Семавик нельзя с Инкресинком
Если вес лишний - семавик и Джардинс
Если вес в норме можно семавик и Джардинс, либо Инкресинк и Джардинс