Совместимость лекарств
Здравствуйте. Возможность совместного приема семавика, инкресинка, или джардинса? Сахар тощаковый +,- 9, через 2 часа после еды меньше 9. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Семавик и инкресинк вместе нерационально принимать.
Можно или инкресинк и джардинс или семавик и джардинс.
Принятый ответ
Здравствуйте. Семавик и инкресинк вместе не принимают, лечение не рациональное. Можно семавик и джардинс вместе или инкресинк и джардинс вместе. Если цель похудеть то выбирайте семавик и джардинс. Стоит обследоваться, сдайте кровь на креатинин, мочевина, мочевая кислота, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, калий, натрий, белок, общий анализ крови, общий анализ мочи, узи щитовидной железы, узи органов брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть избыточный вес, то лучше Семавик + Джардинс (или аналог Джардинс - Форсига). Инкресинк и Семавик нецелесообразно принимать вместе
Принятый ответ
Здравствуйте !
Семавик нельзя с Инкресинком
Если вес лишний - семавик и Джардинс
Если вес в норме можно семавик и Джардинс, либо Инкресинк и Джардинс