В двух аптеках не смогли расшифровать название препарата из рецепта
При боли в спине ( 2 протрузии в поясничном) доктор выписал комплекс из препаратов, но один препарат не могут прочитать в двух аптеках, доктор из другого города, связаться пока нет возможности. Может подскажет кто из докторов здесь что может идти в комплексе с этими препаратами: 1) Артра 120 т. 2) ? ?? начинается на П по 1 т. (1.0) 3 раза в день 14 дней + Омепрозол при болях в желудке 3) мовалис 4) мидокалм
Периодические боли в пояснице
44 года
Здравствуйте
Прикрепите фото рецепта на Яндекс диск и сюда пришлите ссылку, постараюсь разобраться