Освобождение от физкультуры после перелома
Здравствуйте. У ребёнка (11лет) был закрытый надмыщелковый перелом правой плечевой кости без смещения и отломков, стойкая конструктора. Гипсовую лонгету сняли 4 июня, руку разработали. Подскажите пожалуйста, должно ли быть в справке от врача освобождение от физкультуры и на какой срок?
Здравствуйте.
Не понял сейчас. Вы с 1.09 хотите освобождение от физкультуры?
Может не полное освобождение от уроков физкультуры, а частично от каких-то сложных упражнений с 1.09. Не знаю как правильно выразиться. Ребёнок любит физкультуру, очень подвижный. Просто я хотела бы узнать, не навредит ли, чтоб не было осложнений
Принятый ответ
Если нет каких-то остаточных последствий или осложнений после перелома, то в освобождении или ограничении по физкультуре с 1.09 не нуждается.
Занятия в основной группе здоровья.
Понятно. Спасибо Вам большое