Месячные то идут то нет — вопрос №2361108
Дд! мне 39 лет месячные с 12 лет стабильно от 28-30 дней по 5 дней. Были роды в 2017 году.
В июне у меня месячные пришли на 25 день чуть раньше. затем в июле на 29 (5 дней) но перед ними дня за три были какие то неприятные одущения в подмышках с приходом мес прошли. Сейчас месячные пришли опять рано на 26 день перед ними с 22 дня цикла снова был дискомфорт в подмышках. но это не все 13.08 они начались потом 14.08 в 17:00 полностью закончились сегодня они снова полились два часа и снова ничего весь день и вот сейчас под вечер снова чуть текут слабо совсем. Хватает ежедневки. при этом в животе не сильная болезненость и отдает в задний проход и снова правая подмышка дискомфорт. Что это может быть?
Возраст: 39
Хронические болезни: рецидивирующий герпес половой, гэрб, гастрит, атописюческий дерматит, желчный сладж.В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!