Не удаётся заберемененить

Здравствуйте! Почти год с мужем пытаемся завести детей. Ходила к гинекологу сдала анализы, сказала все хорошо, выписала витамины и на этом все. А беременность так и не получается. Что делать? Может быть сдать какие то анализы ещё? Или лекарства попить? Что делать?

Юлия, добрый день! Что сдавали? Какие анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, соскоб шейки матки на ПЦР ислодования, мазок на флору, общий биозимический анализ крови, на скрытые инфекции, общий осмотр врача

А как у Вас менструальный цикл?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, стабильный. 28 дней.

А фолликулометрию делали?

Спермограмму делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, нет ни чего это не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, нет ни чего этого не делали!

Надо делать и спермограмму, и фолликулометрию, сдать гормоны: ТТГ, Т4 свободный, пролактин, тестостерон свободный, ДГЭА-сульфат, кортизол, ФСГ, ЛГ, антимюллеров гормон (сдается на 3 день МЦ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, может быть начать приём каких нибудь препаратов? Или не к чему?

Вначале обследуются, а потом назначают препараты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Илона, спасибо