Консультация гинеколога /

После месячных выделения — вопрос №2362782

Первый раз за всю жизнь мне 25 были вялотекущие месячные, шли чуть чуть и особо тампоном не пользовалась, сейчас неделю-10 дней спустя хожу в туалет и когда вытираю бумажкой там как слизь и немного крови, но совсем чуть чуть, чуть мажет на трусах , но ежедневка не нужна , почему они могут, иногда побаливает в левом боку стреляет чуть , но даже особо не заметно

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
С наибольшей вероятностью возникла функциональная киста. Рекомендую УЗИ ОМТ
Гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза, если были незащищённые половые акты то сдать кровь на ХГЧ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Лиза, здравствуйте

Беременность исключена?
Клиент
Лидия Владимировна, исключена
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Тогда нужно сделать УЗИ, посмотреть состояние эндометрия, яичников, исключить кисты, патологию эндометрия
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, может быть овуляторный синдром, стоит выполнить узи малого таза
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
С большой вероятностью это овуляция

Физиологическая норма.
В течении 4х дней такие выделения должны регрессировать.
Может быть функциональная киста яичника

Всё это не опасно

Если выделения скудные, боль не выраженная ничего предпринимать не нужно
Клиент
Екатерина Сергеевна, посмотрите фото пожалуйста я прикрепила, состояние хорошее , ничего не беспокоит кроме выделений
Акушер, Гинеколог
Это скудные выделения.
Скорее всего овуляторные
Цикл восстановится самостоятельно, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо сделать узи для исключения патологии эндометрия