Поправилась , женщина 48 лет
В 45 была операция миома матки , прошло почти 3 года сильно поправилась на 15 кг , раннее занималась спортом. Сейчас нет сил , понимаю что нужно с чего то начинать , какие анализы нужно сдать
Нет
48 лет
Принятый ответ
Добрый день
Начните с анализов
Сдайте
Пролактин
ТТГ,Т4 свободный
Ферритин,витамин Д
ФСГ,эстрадиол
Гликированный гемоглобин
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сдайте анализы на работу щитовидной железы - ТТГ, Т4 своб.; необходимо оценить запасы железа в организме - на ферритин; оценить есть ли нарушение углеводного обмена - гликированный гемоглобин; ФСГ, эстрадиол, витамин д3.