Расшифровка анализов

Добрый день, беременность 30,6 недель . Прошу вас расшифровать мои анализы .

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.ваши анализы в пределах нормы для беременных.у вас все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Жала, Спасибо вам большое!!!

Легкой вам беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Жала, Благодарю????

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Жала, Подкреила еще один анализ , посмотрите пожалуйста

Там тоже все хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас отличные, все в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Галимат Нарзановна, Спасибо Вам ??????

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Галимат Нарзановна, Подкреила еще один анализ , посмотрите пожалуйста

Принятый ответ

Маргарита, здравствуйте

Все хорошо по анализам. Есть изменения, но характерные для беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Лидия Владимировна, а какие изменения ?

Фибриноген повышен, но это абсолютно нормально при беремености

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Лидия Владимировна, А из-за чего он повышается ? И на что влияет ? Ребенку не несет никакой угрозы ?

Это физиологичное повышение при беремености. Так организм готовится к родам, это нормально, малышу не вредит

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Лидия Владимировна, Спасибо вам большое за ответ ??????

Рада помочь, Маргарита

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Лидия Владимировна, Я прочитала что из-за повышения этого анализы может быть задержка развития плода , вплоть до гибели …это правда??? Переживаю очень

Нет, он всегда повышается при беремености, это нормально, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Лидия Владимировна, Подкреила еще один анализ , посмотрите пожалуйста

По биохимии все отлично

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в пределах нормы для беременной. свертываемость крови в норме происходит при беременности, это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет повода для переживания, ваши анализы в норме для периода беременности