Анализ мазка и гистероскопия
Уважаемые гинекологи! Подскажите пожалуйста, возьмут ли с таким мазком на гистероскопию?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас отличный мазок конечно возьмут
Екатерина Александровна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте . У вас в мазке единичные лейкоциты , признаков воспаления нет . По мазку - все отлично . С такими анализами противопоказаний для оперативного лечения нет .
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно возьмут, у вас идеальный мазок. Воспаления нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, По результатам мазка все в порядке, Воспалительных изменений нет. Противопоказаний к проведению ГСС нет ?Вас возьмут.