Анализ мазка и гистероскопия

Уважаемые гинекологи! Подскажите пожалуйста, возьмут ли с таким мазком на гистероскопию?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас отличный мазок конечно возьмут

Екатерина Александровна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте . У вас в мазке единичные лейкоциты , признаков воспаления нет . По мазку - все отлично . С такими анализами противопоказаний для оперативного лечения нет .

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно возьмут, у вас идеальный мазок. Воспаления нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, По результатам мазка все в порядке, Воспалительных изменений нет. Противопоказаний к проведению ГСС нет ?Вас возьмут.