Месячные не прекращаются

26 сентября была гистероскопия с биопсией ш.м, удаляли синехии 6 октября началась менструация,Хотя ее не было год после замершей беременности на сроке 13 нед,3.10.2023 году.менструация идет уже 12 день со вчерашнего дня пью транексам 500 мг -4 раза день,менструация не уменьшается

36 лет

Здравствуйте.
На сегодня нужно сделать УЗИ матки и придатков, на фоне кровянистых выделений.
Оценить толщину эндометрия.
Тактика лечения зависит от узи.
Если эндометрий толстый, нужно хирургическое лечение.
Если тонкий гормональный гемостаз

Здравствуйте. Начните приём настойки водяного перца по 40 капель три раза в день до Сухой прокладки и обязательно контроль УЗИ для оценки эндометрия

Здравствуйте, после вмешательства могут быть выделения до 20 дней. Все индивидуально. Транексам увеличить дозу до 1000 мг 3р/сутки

Здравствуйте.
Нужен контроль УЗИ ОМТ, если кровоостанавливающие не дают эффекта.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно увеличить дозировку транексама до 1000 мг 3 раза в сутки до 5 дней.
Если кровотечение не остановится, сделать УЗИ органов малого таза.