Продуло шею
Добрый день. 4 дня назад проснулась утром и испытала сильную боль в шестом отделе слева. Сильнейшие прострелы, голову повернуть не могу. Растила мазью с ядом гюрзы, наступало облегчение. Но потом боль стала распространяться ниже. Заболели плечи, лопатки. Вчера поднялась температура, сначала 37.4, а вечером 38.1 Насморка, кашля, да и вообще каких-то симптомов простуды или вирусного заболевания нет. Но очень беспокоит именно тот факт, что появилась температура и боль в шее и спине так и не проходит. Что это и чем лечить?
Здравствуйте. Надо выполнить ОАК, мрт шейного отдела позвоночника. Сейчас пропить ксефокам 8 мг по 1т утром и вечером 7 дней. И очно к врачу.
Анастасия Владимировна, спасибо. Видимо действительно придется ехать в поликлинику.