После азота чешется бородавка и болит

Здравствуйте, мне прижгли азотом бородавку в первый раз на большом пальце руки. Мазала ее Фукорцином 2 недели утром и вечером. Через 3 недели корочка отвалилась, поехала на повторный приём, сказали остался ещё корень, прижгли второй раз и опять назначили мазать Фукорцином. Появился пузырик, на 10 день она как будто бы опухла, появился зуд и когда двигатель пальцем она начала болеть и если даже немного докоснешься тоже. Сегодня у меня появилась сыпь на теле и тоже очень чешется, это нормально, что делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте.Криодеструкция далеко не лучший метод удаления.Оптимально следовало бы удалить аппаратом сургитрон. Представьте снимки-прокомментирую.