Кровотечение при беременности — вопрос №2365491
Добрый день! Вчера утром открылось сильное кровотечение, срок 14 недель, сделали капельницу транексама и сказали каждые 6 часов принимать по 1000 в таблетках. Сегодня не льёт, но при походе в туалет мажет, и вышли сгустки, сказала дежурному врачу, сделали укол кровоостанавливающий (название не помню). По узи малыш развивается хорошо, отслоек и гематом не увидели, но плаценьа перекрывает внутренний зев. Очень беспокоит, что кровь не останавливается, может нужна дополнительно терапия? И как долго могут быть эти выделения
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!