Триптан и миорелаксант

Невролог выписал от межрёберной невралгии Тизанидин 2мг на ночь, сегодня очень болела голова, выпила триптан Капориза, можно ли на ночь теперь пить миорелаксант или они их нельзя вместе?

32 года

Здравствуйте! При однократном приёме противопоказаний нет, можно принять вечером тизанидин

Анастасия Юрьевна, а какой лучше промежуток между ними сделать?

Дозировка тизанидина небольшая. 1 часа между ними будет достаточно

Принятый ответ

В России продаются триптаны только короткого действия. Они быстро выводятся из организма

Анастасия Юрьевна, спасибо!