Взаимодействие препаратов
Добрый вечер! Принимаю триттико по назначению невролога 2/3 на ночь! Так же принимаю небилет 1/2 утром! От тахикардии и экстрасистол! Снижается давление 105/65 пульс 56 легкая слабость. Можно ли уменьшить дозировку небилета?
Принятый ответ
Здравствуйте да можно перейти на 1/4 таблетки
Здравствуйте,какая доза небилета?
Если половину пьете от 2.5 мг, то лучше совсем отменить препарат
Наталья Евгеньевна, пью 2.5. Без небилета пульс утром 110
Принятый ответ
Поняла. Попробуйте 1/4 мг, но это очень мало.
Можно рассмотреть прием ивабрадина вместо небилета, он не влияет на давление
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, такое м.б.
Снизьте небилет до 1/4 таб, под контролем цифр давления и пульса.
Терапия совместима.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий.
Дозировку небилет можно принимать в зависимости от потребности в каждый отдельный день, главное принимать регулярно ежедневно, если есть необходимость можно принять 1/2 таб, если частота пульса позволяет и не беспокоят экстрасистолы можно и 1/4 таб утром принять, если будет необходимость ещё 1/4 можно добавить вечером.
Здравствуйте
Не переживайте.
Необходимо снизить дозу небилета на 1/4 таб, при необходимости с последующей отменой.
Курсом магне в6.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, у меня не большая гипертрофия лж. С января мучаюсь с тахикардией и очень чувствую экстрасистола их мало на я плохо переношу! Пропивал магнетрон 1 месяц. Фенибут 1 месяц но все равно не помагает! Кардиолог назначил небилет 1/2. Если прекращаю небилет все возвращается
Оставить на постоянной со снижением дозы препарата.