После инфаркта и стентирования температура, связано ли это?
Здравствуйте, бабушке делали стентирование, после инфаркта, 2 недели назад, недавно выписали из больницы . Сегодня у нее поднялась температура 38,3 и жар, может ли это быть связано с инфарктом? Или она просто параллельно простудилась? Ей назначили аспирин( после выписки), кроме него чем ей можно сбить температуру?
Принятый ответ
Здравствуйте
Данное состояние не связано со стентированием.
Рекомендую от повышенной температуры нурофен или парацетамол.
Аспирин на постоянной основе для разжижения крови.
Обильное питьё, постельный режим.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Регина Рафагатовна, благодарю за ответ