Причина высыпаний ?
Добрый день 🌞 Ребенку 3,5 месяца два дня была температура 38,7 потом прошла появились мелкие пятна по всему телу (на ступнях и ладонях тоже присутствуют ) все это сопровождается диареей не более 5 раз в сутки . Были у педиатра до появления пятен, горло чистое, лимфа узлы не восполнены . Обильное выделение слюней так как набухшие десна. За 5 дней до симптомов были на дне рождение и после праздника у 15 человек , диарея , температура , ломает все тело и органы у некоторых высыпания и боль в горле . Могу предположить что это энтеровирусная инфекция или коксаки ?
Здравствуйте, конечно бы сдать общий анализ крови, хотелось бы посмотреть фото. По описанию похоже на энтеровирусную инфекцию.