Жгучая боль в заднем проходе

Здравствуйте, около 10 дней назад появилась постоянная боль в заднем проходе ставил 5дней свечи гепозалон особо не помогали сейчас ставлю релиф 4 день немного помогает боли особой нет но после туалета все по новой с новой силой, крови нет запоров нет стул был жидкий до проблемы, при накоплении газов тоже больно. Сейчас боль не постоянная но чувствуется дискомфорт и каждый день по разному но вся проблемма появляется после туалета.

геморой
39 лет

Доброго времени суток. Вероятно проблема не относится к урологии и вам лучше перенаправить данный вопрос на проктологов

Здравствуйте! Данный вопрос находится в компетенции проктологов. Вам нужно задать вопрос им.

Принятый ответ

Добрый вечер.Вопрос к проктологам.Возможно речь о геморрое,трещине.Сейчас повставляйте Метилурациловые свечи на ночь 10 дней и посетите проктолога.