Что вас беспокоит?

Блефароконьюктивит

можете подсказать пожалуйста, окулист назначил антибиотик внутрь, сказал идти к терапевту чтобы назначил, местный терапевт назначил ципролет а, подойдут он для данного заболевания ( блефароконьюктивит)

38 лет
18 Августа 2024·Просмотров: 136·Светланка

Добрый день да
Данные капли вам подходят

это не капли, ципролет а - это внутрь антибиотик, подходит?

Да подходит
Но я бы назначили больше капли

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, подходят, но это внутрь принимать фторированный хинолон - антибактериальных препарат. В глаза антибактериального препарата не вижу. Капли в глаза: Эпинепта - противоаллергический, Броксинак - НВПС - не совсем понимаю зачем два противовоспалительных препарата, один гормональный, другой негормональный, Офтан дексаметазон - дексаметазона натрия фосфат это ГКС. Рекомендую добавить Окомистин - антисептик на солевом растворе. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.