Артериальное давление
Здравствуйте. Мне 38 лет. Мужчина. Месяц назад стукнуло артериальное давление 210/180. С того времени ежедневно, утром и вечером, пью по 1 табл периндоприла 4мг. Вроде бы давление стабилизировалось, 130/90. Можно ли раз в месяц выпить бутылку водки за раз. И что делать с утра при похмелье?
Гипертония
38 лет
Здравствуйте. Нельзя столько пить водки, иначе на фоне похмелья вновь начнутся подскоки АД.