Как можно узнать результаты и возможно ли проведение узи?

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация: я записалась к гинекологу, но на следующий день после приема я уезжаю в другой город. Как можно узнать результаты анализов в таком случае? И возможно ли проведение узи (органов малого таза и тд) в тот же день, когда проводился прием у гинеколога?

18 лет

Здравствуйте, это лучше уточнить в клинике, где планируется приём.