Пятна у новорожденного
Здравствуйте! Малышу 3 недели,дала ему сейчас Хилак форте 10 капель,сразу появились такие пятна.Что это,что делать? Спасибо!!
Здравствуйте. Переадресуйте вопрос педиатрам, пожалуйста. Это можно сделать в настройках вопроса.
По фото похоже на усиление сосудистого рисунка. Малыш не замерз?
Здравствуйте. Вижу сосудистый рисунок у ребёнка, пятен не вижу. Не прохладно в комнате? Давали первый раз? В воде разводили? Хилак достаточно сложно давать таким маленьким деткам, он не совместим с молоком. Рекомендую подобрать другой пробиотик. В связи с чем назначен? Какие жалобы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Большое спасибо за ответ! Был в носочках только и в памперсе с распашонкой,сейчас одела полностью,дома казалось тепло…к сожалению,решила сама дать Хилак,так как кричит целый день от боли в животике.То есть,паниковать не стоит?
паниковать не стоит. Лучше давать пробиотики с лактобактериями, например Лактобактерин или Биогая.
Михаил Николаевич, скажите пожалуйста,а через сколько можно покормить малыша грудью? Спасибо!
Принятый ответ
Можно уже сейчас, если не принимали длительно действующие препараты.
Михаил Николаевич, спасибо вам огромное!