Хронический бронхит
2 месяца назад обращалась к пульманологу по поводу появления хрипов в положении лежа. Прошла лечение - ингаляции, галотерапию, сделали спирометрию,по результатам которой незначительные нарушения, диагноз - бронхит. Кашля и одышки днем нет, только в горизонтальном положении. В последнее время усилилась одышка, ночью недостаток воздуха, от чего просыпаюсь. Посетила кардиолога ЭКГ в порядке. Дома делаю ингаляции с эвкалиптом, принимаю сироп бронхонорм. Хрипы и одышка сохраняются. Решила пропить амброксол.Что можете посоветовать?
Здравствуйте, принимает лазолван 20 мг 1 т 2 раза в день. И ингаляцию нейбулпйзером беродуалом 2мл и физ раствор 2 мл.
И сделать рентген грудной клетки в 2-х проекциях
Принимайте*