Консультация гинеколога /

Киста левого яичника — вопрос №2369130

Здравствуйте. Сдала анализы, по результатам есть некоторые отклонения. Скажите пожалуйста, партнëр один, других не было, есть инфекции по анализам у меня. Это инфекции передающиеся половым путём? Или нет? Насколько это опасно

Возраст: 20

Гинеколог
Здравствуйте.не волнуйтесь это не инфекция передающая половым путем,это условно -патогенная Флора.
Принятый ответ
Клиент
Жала, а для чего мужу назначили Клотримазол?

Гинеколог
Если его ничего не беспокоит,то можно без него
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это молочница
А не ИППП
Нащначено лечение вам верное
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! В мазке выявлена только условно-патогенная флора, которая в норме может быть во влагалище и при отсутствии жалоб, лечения не требует. Если есть жалобы, то лечение проводим. Если у мужа нет жалоб, то ему лечение не требуется, так как обязательному лечению подлежит только ЗППП
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, а зачем мужу назначили Клотримазол?
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Не могу сказать, если жалоб нет у него, то лечение не требуется
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья. Судя по описанию ИППП не выявлены.
Обнаружены уреаплазма и кандиды. Это условно патогенная флора. Они могут жить во влагалище. К инфекциям, передающимся половым путём они не относятся. Если жалоб на бели, зуд нет, то лечения не требуется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет это не ИППП! Не опасно, если у вас нет жалоб на выделения!
Если у мужа есть жалобы пусть сдаст андрофлор скрин! И только по результатам этого анализа уролог ему назначит правильное лечение!
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это не ИППП,а представитель нормальной флоры! Организмы которые выявлены в большом количестве- это баквагиноз,половым путем не передаются! Лечение необходимо для восстановления флоры,это не опасно!