Обильные месячные
Месячные начались "мазаньем",живот не болел,как это происходило в первые дни.Была задержка около месяца,после "мазанья" начались обильные месячные,но не на протяжении всего дня перерывами,идут уже около 2х недель,когда до этого шли не больше 4х дней,уже больше похоже на кровотечение,живот не болит,чувствую себя нормально,но такие месячные пугают,никогда такого не было.
Здравствуйте, Елена! У Вас действительно кровотечение, только осмотр в зеркалах у гинеколога и данные УЗИ смогут решить вопрос. Не нужно ждать,что само пройдёт, правильным будет обратиться за очной консультацией гинеколога.
Джульетта, здравствуйте!ещё и ко всему в придачу теперь выделяются сгустки,что это значит?к врачу обязательно запишусь!
Джульетта, или может есть какие-то лекарства для остановки кровотечения,как же на кресло с ним залазить?
Елена, только очный осмотр гинеколога и УЗИ органов малого таза, врачу важно Вас посмотреть в зеркалах, бимануально.
Джульетта, просто переживаю возьмётся он на осмотр при кровотечении,спасибо вам большое за ответ❤️
Принятый ответ
Елена,обязательно возьмет, не волнуйтесь! На кресле будет пеленка, но лучше возьмите свою,чтобы впитывала. Только обязательно сходите.
Джульетта, спасибо большое)сейчас буду звонить записываться ?