Что делать если температура держится 4 дня 37.2 Сильная потливость
8 апреля сильно заболело горло, отдавало в уши, челюсть сводило, температура днем 36.6 вечером 37.3, уже 4 дня , сильная потливость . Полоскаю горло, много пью жидкости. Что делать , не могу вызвать на дом врача, так как в Москве снимаю квартиру и ни какой поликлинике не прикреплена.
Добрый день. Тогда придется показаться очно терапевту или ЛОР-врачу. Если нет возможности обратится по ОМС, то обращайтесь платно. Нужно выяснить, что с горлом и не требуются ли сейчас антибиотики. Пока можно рассасывать граммидин или гексализ, доритрицин, начать курс иммуномодулирующего (виферон свечки, например), температуру сбивать не нужно, побольше пейте воды.