Передозировка от лекарства Дипроспан,повышены тромбоциты

Добрый день, подскажите пожалуйста, родители сказали сделать укол Дипроспан, на мой вес оказалось большая дозировка,вызывала скорую смотрел врач, появились головные боли, головокружение, температура 37.3, сдала анализы повышены тромбоциты,это из за лекарства возможно или другие причины?

Здравствуйте. По какому поводу кололи дипроспан? Плохо стало сразу после укола? Как сейчас себя чувствуете?
Прикрепите анализ крови, если сдавали.

Добрый день. Дипроспан кололи разово? Когда и сколько? Какой у вас вес? По какой причине кололи? Когда появились жалобы? Сказал ли что-то по этому поводу врач на СМП, когда вас осмотрел? Когда сдавали анализ крови с повышенными тромбоцитами? Что-то еще из препаратов сейчас принимаете?