Ожог кипятком — вопрос №2372247
Обожгла руку кипятком. Уже 1,5 часа держу в холодной воде, но жжение не проходит, невозможно терпеть боль без воды. Что делать? Сколько можно держать в воде? Краснота и припухла чуть нурофен выпила, не помог от боли
Возраст: 57
Хронические болезни: ТиреотоксикозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!