О страшном сне

Здравствуйте! Меня тревожит сон уже 2 неделю. Может и даже 3-ью. Я во сне как в ужасном фильме. Я вижу мальчика лет 6 или 7. То есть я его вижу очень хорошо, но при ввиде его возле окна или зеркала, его лицо размывается. То есть у него всё тело полностью есть, но нет лица. Боюсь спать от такого сна. Страшные фильмы вообще ничего не смотрю. Всегда просыпаюсь в холодном поту и нпзнаю что делать, помогите советом.

Нет вообще.
30 лет

Здравствуйте! Что -то было перед тем как начались кошмары ? Стресс? Смена работы ? Переезд и тд?
В целом , стоит понять, что сон - это просто сон, генерация идей нашего мозга, не зацикливайтесь на нем, осознайте , что вашей жизни ничего не угрожает