Мой муж би
Добрый день. Подскажите что делать? Мой муж спит с мужчинами, любит им сосать. Трахает себя разными предметами. У меня совершенно негативное отношение к этому. Можно ли вылечить его? Я считаю что он мне изменяет....с мужчинами....у меня либидо падает от этого....
Нет
33 года
Ольга доброго времени суток.
Без желания самого человека изменять практически нереально. Это факт измены, почему Вы позволяете ему это?