Блокада сердца

Какие разрешены физические нагрузки при таком заключении ЭКГ? И какая категория годности к военной службе с данным заключением?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пленку ЭКГ.
для исключения структурных изменений в сердце обязательно УЗИ сердца.
По описанию данного ЭКГ, годен к службе.
Жалобы какие беспокоят?

Принятый ответ

Покажите экг, опишите жалобы.
А категория зависит от диагноза,а не от заключения какого-либо.

Принятый ответ

Добрый день. По описанию ЭКГ нет противопоказаний к физической активности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию нет значимых отклонений от нормы. Физические нагрузки не противопоказаны.
Категория годности Б.

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭКГ по описанию без острой кардиологической патологии.
Если есть сама лента ЭКГ, прикрепите, посмотрю.
Блокады клинически незначимые, являются особенностью проводящей системы, вариант нормы.
Изменения реполяризации чаще метаболического генеза
могут после вирусных инфекций, при нестабильном давлении, дисфункции щитовидной железы, дефицитах, на фоне тахикардии.
Рекомендую сдать анализы: ттг, т4св, ферритин, вит.Д, электролиты крови.
Выполнить эхокардиографию планово.
Абсолютных противопоказаний к службе по описанию экг нет. Точнее, уже по результатам исследований.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Здравствуйте.
На экг с ритмом всё в порядке.
Внутрипредсердные и внутрижелудочковые блокады являются особенностью проведения импульса, не патология. Иных нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации-это неспецифический процесс, который может быть на ЭКГ после инфекции, метаболических нарушений, гипертонии и тд
Противопоказаний для службы нет