Возможна ли беременность
Был 7 день цикла с начала месячных Цикл 30-32 дня Кровь 4 отриц Был второй ПА за день, но в первый предохранялись, второй был уже без предохранения с окончанием внутрь. Оба накануне выпили. После ПА сходила в туалет и на бумаге было немного крови. На следующее утро были розоватые выделения. Возможна ли беременность и стоит ли выпить ЭК?
Принятый ответ
Добрый день! На данный день цикла наступление беременности невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте
До овуляции далеко
Вероятность беременности практически равна нулю при регулярном цикле
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да вероятность беременности есть.
Рекомендую принять Эскапел или Женале.
Чем быстрее, тем эффективнее
Принятый ответ
Здравствуйте, если была эякуляция во влагалище то риск беременности есть, но не большой, учитывая вашу длину цикла
У меня цикл обычно скачет 1-3 дня
13.03
14.04
14.05
14.06
12.07
13.08
И месячные 6-8 дней, обычно мажущие на 7,8
При вашем цикле маловероятно наступление в данный день
Принятый ответ
Добрый день.
На 7 день цикла беременность практически невозможна.
Не нужно ничего принимать.