Боли в желудке резкии

Здравствуйте! Беспокоят боли в желудке, острые и режущие, не часто, но утром, после обеда могут быть и вечером часов в 10 стабильно. Сделал ФГДС: Заключение врача: ФНК. Антральный гастрит. Дуоденит. Отправили к терапевту, назначил : Омепразол, Омез 20мл - 1 р в день, Де Нол 2 р в день утром и вечером. Пью уже неделю и улучшения не вижу. Связывался с врачом, который прописал лечение, сказала, что пить месяц и только потом станет легче! Буду очень благодарен Вашей консультации!

Здравствуйте. Диету соблюдаете? Хеликобактер исключен у вас? Можно добавить к лечению Альмагель А между приемами пищи и на ночь

Ольга, здравствуйте! не исключен, анализ не брали

Здравствуйте,проверили вас на хеликобактер

Бибигуль, здравствуйте! нет, не сдавал

Нужно сдать кал на хеликобактер обязательно

Бибигуль, спасибо! в понедельник сдам!

Хорошо ,можете отправить

Бибигуль, спасибо Вам большое!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать